Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen, 3 Laden, geschweifte Füße, 93 x 127 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |