Kl. Steinintarsienplatte,
sog."Pietra Dura", neuzeitl. Arbeit nach historischen Vorbildern, versch. Marmor- u. Halbedelsteinarten, in Form einer Blumenvase ausgeführt, 116 x 79,5 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Kl. Steinintarsienplatte,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |