Dame auf Schaukel, neben ihr ein Kavalier,
Majolika, farbig staffiert, Höhe 47 cm, etwas beschädigt, restaur.
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |