2 Bilder: a) Wilhelm Bronner *
(Munningen 1954-2016 Augsburg) Gemütlichkeit, signiert und datiert unten links: (19)76, Tusche-Feder auf Papier, ca. 27,5 x 21,5 cm b) Franzmeier (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dorf im Gebirge, signiert und datiert unten links: Ni. Franzmeier (19)77, Bleistift/Wasserfarben auf Papier, ca. 20 x 14 cm, verglast
19.10.2017 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |