Architektur- bzw. Fensterteil 2-teilig,
soweit feststellbar 15./16. Jh., Sandstein, durchbrochen gearbeitet, tw. profiliert ausgeführt, je ca .50 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |