Ovaler Tisch,
2. H. 19. Jh., geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, nussfurnierte, profilierte Platte, 76 x 111 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 212,-
- Rufpreis:
Ovaler Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)