Tapisserie,
Südamerika, 20. Jh., Wirkarbeit, Wolle, restaur. Stellen, Gebrauchsspuren, Höhe 108 x 118 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tapisserie,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |
- Carl Rotky *
- Kulturperlen Halskette