Dt. Spätbarockkommode,
Mitte 18. Jh. und später, frontseitig geschweifter und geknickter Weichholzkorpus, nusswurzelfurniert, feldförmig mit Ahorn konturiert, 4 Laden,87 x 115 x 59 cm, Ladenteile ergänzt, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Dt. Spätbarockkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |