Runder Vitrinentisch,
ca. 1900/20, palisanderfurniertes Hartholzgestell mit Doppelsäulen auf eingezogenem Sockelbrett, klappbare Glasplatte, innen tapeziert, Höhe 76 cm, Durchmesser 80 cm, Furnierteile fehlen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Vitrinentisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |