Bettpfanne,
19. Jh., Kupferblech mit Hartholzgriff, tw. durchbrochen gearbeitet, L: 78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bettpfanne,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |