Später Biedermeier Schrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte mit Pappelmaser furnierte Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, 174 x 120 x 55 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Später Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |