Aufsatzkästchen, 19./20. Jahrhundert
Holz geschnitzt und polychrom gefasst, verglaste Türe, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |