Salonkommode,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, 4 Laden, Messingbeschläge, profilierte Marmorplatte, gedrechselte Füße, 89 x 120 x 63 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |