Künstler 20. Jhdt.
Frühling, signiert und datiert S. Estella Weiser, 1960, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Goldfarbe vom Rahmen blättert ab, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |