Künstler um 1900
Eine Partie in Venedig, Öl auf Leinwand,70 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |