Schale
Silber 925, graviert: Firma Emil Hermann Waldstetten, Hammerschlagdekor, Handarbeit, Durchmesser ca. 16,5 cm, Erzeugerpunze EH, deutsche Beschauzeichen, 309 g øS309
19.10.2017 - 15:17
- Startpreis:
Schale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |