Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869) Stillleben mit Obst, Zwiebel und Fischen, signiert, datiert MRToma (ligiert) fec. 1867, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Matthias Rudolf Toma
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |