Anton (Toni) Höttl *
(Salzburg 1912-1988) Schloss Goldenstein und Kirche Elsbethen, signiert und datiert unten links: T. Höttl (19)55, Aquarell/Feder auf Papier, ca.45 x 52 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
19.10.2017 - 15:28
- Startpreis:
Anton (Toni) Höttl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |