Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Klassisches Land, rückseitig signiert und datiert: Lettner (19)82, betitelt sowie beschriftetes Klebeetikett mit Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:35
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Lettner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |