Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Rehe Geis", Kupferstich, signiert: "J. E. R. fec.", und "N(r) 64", möglicherweise Abzug des 19. Jahrhunderts, ca. 16 x 14 cm, Alterspatina, kleine Papierabreibung am Rand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:37
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: