Helmut Kern *
(Linz 1928-2009) Anwesen in der Wüste, signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
19.10.2017 - 15:40
- Startpreis:
Helmut Kern *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |