Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Christuskind, das ihn krönt, Öl auf patinierten Metallblech, ca. 62 x 46 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, beschädigt
19.10.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 110,-
Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |