Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Ehrwalder Sonnenspitze in der Mieminger Kette, Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Handl 1942, Tempera auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
19.10.2017 - 15:48
- Startpreis:
Hermann Handl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)