Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Kreuzabnahme mit Gottesmutter, Hl. Johannes, Hl. Maria Magdalena und Putti, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 100 x 78 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |