Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Abstraktion, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste), Farbradierung, Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:54
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: