Kühn
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines Herrn, sitzend an einem Tisch, signiert oben rechts mit Ritzgravur: Kühn, datiert: 1858, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 48 cm, Schleifgoldrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 16:07
- Startpreis:
Kühn
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |