Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts?
Bärtiger Mönch, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 26 x 19 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 16:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |