Chopard Happy Diamond
Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Eta 2442, Stoßsicherung, Krone mit Onyx Cabochon, 5 bewegliche Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Durchmesser ca. 21 mm, Referenz 4045, Gehäusenummer 202671, 16,1 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2017 - 17:03
- Startpreis:
Chopard Happy Diamond
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 27.10.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 12.10. - 25.10.2017 |