Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Saphire im Triangelschliff, 8,8 g, RW 64øg9
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2018 - 15:25
- Startpreis:
Altschliffbrillant Saphirring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |