David Hockney *
(Bradford 1937 geb.) "Serenade", Radierung in Farbe aus der Serie "The Blue Guitar", handsigniert David Hockney, Nr. 38 von 200 nummerierten Exemplaren, rückseitig gestempelt (Titelangabe), Plattengröße 42x 34 cm, Blattgröße 52 x 45,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
David Hockney *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |