Donald Baechler
(Hartford, Connecticut 1956 geb.) "Family II", Radierung, handsigniert, datiert Donald Baechler 86, Nr. 3 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 33,5 x 24 cm, Blattgröße 54 x 38 cm, Prägestempel Druckwerkstatt Kurt Zein, Wien, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Donald Baechler
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |