Donald Baechler
(Hartford, Connecticut 1956 geb.) "Faces II", Radierung, handsigniert, datiert Donald Baechler 86, Nr. 12 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 16,5 x 15,3 cm, Blattgröße 54 x 38 cm, Prägestempel Druckwerkstatt Kurt Zein, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 751,-
- Rufpreis:
Donald Baechler
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)