Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) ohne Titel, Kombination aus 4 Siebdrucken in Farbe, handsigniert, datiert Kogler 2002, Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, einzelne Blätter von 1-4 nummeriert, 100 x 100 cm, Einzelblatt 50 x 50 cm, leicht beschäd., (4), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 1.000,-