Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert B. Gironcoli, auf der Rückseite bezeichnet Probedruck, 69 x 96 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Bruno Gironcoli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |