Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) 2 Radierungen, handsigniert, datiert Oswald Tschirtner 1999 bzw. Tschirtner 1991, Nr. 17 von 220 nummerierten Exemplaren bzw. Nr. 60 von 92 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20 x 15 cm bzw. 21 x 15 cm, Blattgröße je 40 x 30 cm, (2), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Oswald Tschirtner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |