Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) ohne Titel, Siebdruck und Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Prachenksy 02, mit a. p. bezeichnet, 56,9 x 75,8 cm, Trockenstempel, gerahmt, (StW)
02.11.2017 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |