Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013) "La casa del vento", 1989, vollständiges Portfolio mit 3 druckgrafischen Mischtechniken in Farbe zum gleichnamigen Gedicht von Grytzko Mascioni, jeweils handsigniert Bonalumi, Nr. 58 von 60 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 50 x 35 cm, in Original-Halbleinenfolder mit Gebrauchsspuren, Drucke in sehr gutem Zustand, (3), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Agostino Bonalumi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |