Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin)"Helium Sculptures", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Piene 70/71, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, 27,5 x 40,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Otto Piene *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |