Bernd und Hilla Becher *
(Siegen 1931-2007 Rostock bzw. Potsdam 1934 geb.) "Fachwerkhäuser", Offsetdruck, 16 Motive auf einem Blatt, handsigniert, datiert Bernhard Becher Hilla Becher 74, Nr. 42 von 100 nummerierten Exemplaren, jedes Motiv 11,8 x 9 cm, Blattgröße 65 x 48,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Bernd und Hilla Becher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |