Lynn Chadwick *
(London 1914-2003) "Candlestick", 2012, Bronzeskulptur mit brauner Patina, teilweise poliert, stempelsigniert Chadwick, Nr. 209 von 350 nummerierten Exemplaren, Stempel der Gießerei Landowski Fondeur, Höhe ca. 25 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Lynn Chadwick *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |