Philip Taaffe
(Elizabeth, New Jersey 1955 geb.) "Lineament Monotypes", Monotypie in Farbe auf Japanpapier, handsigniert, datiert P. Taaffe 1990, Edition Parkett, Blattgröße 49 x 39,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Philip Taaffe
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |