Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) ohne Titel, Radierung auf Aktionsmalerei, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 04, bezeichnet A/P, 51 x 38 cm, leicht beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-