Obstschale Nr. 152,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern, runde Form mit reliefiertem Dekor und 3 Handhaben, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 13 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Obstschale Nr. 152,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |