Deutscher Gießer,
Silber, Innenvergoldung, oval, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, um 1870, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deutscher Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |