Heiligenfigur in Ordenstracht,
Lindenholz, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 49 cm, Altersschädem, Ende 19./Anfang 20. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |