Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", Lithografie in Farbe auf BFK Rives, handsigniert G Helnwein, bezeichnet E. A. (Künstlerexemplar außerhalb einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren), Darstellungsgröße 67 x 47 cm, Blattgröße 84 x 60 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: