Einflammige Deckenlampe,
20. Jh., facettierte farblose Glasplättchen und -kugeln in Messingfassung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, tlw. leicht bestoßen, Höhe 74 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Einflammige Deckenlampe,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |