Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Enfants et cerfs-volants", Lithografie in Farbe, handsigniert Niki de St Phalle, Nr. 31 von 250 nummerierten Exemplaren, 76 x 56 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |