J. Schmidt
(tätig in Prag um 1831) Die Kreuzabnahme (Grisaille), rückseitig signiert und datiert: ISchmidt (ligiert) pinxit/Prag 1831, Öl auf Leinwand, 104 x 66 cm, ungerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
J. Schmidt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |