Alexander Calder
(Philadelphia 1898-1976 New York) "Pyramids and Sunset", Lithografie in Farbe, hadsigniert Calder, bezeichnet E. A., neben einer Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, 67 x 99,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 2.594,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Alexander Calder
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)